"Одна страна - одна судьба - одна правда - один путь". Лермонтов Владимир Юрьевич

Просмотров: 1025

Судьбу народа, страны, эпохи творят два фактора – Идеология, Учение – которые приносит Учитель, Мессия, Гуру и Правитель, который реализует это Учение. Учение Христа (Христос – Мессия, Учитель) и цари Руси, России, реализующие Учение Христа в жизни. Ленин – Учитель и Сталин – правитель, реализующий Учение Ленина в сотворении СССР. Сейчас есть Правитель, но нет Учения, которое бы Правитель осуществлял.

Обычная тибетская страна – Шамбала. Царь Шамбалы, узнав об Учении Будды, отправляется к нему со своими 96 губернаторами. Они принимают Учение Будды и реализуют его в своей стране. Через 700 лет все жители страны обретают просветление, и вся страна переходит в духовное измерение. Шамбала становится Страной Света, невидимой для обычного сознания. Согласно пророчествам России станет страной Света, северной Шамбалой.

Учение – это Вера в бога, светлое будущее, коммунизм, в рай на этой земле или рай после жизни, вера в благоприятное перерождение, обретение нирваны, просветление, освобождение и так далее.

Традиционные ценности, идеалы, традиции – вырастают из Веры (Учения). Нет Веры – нет ценностей, нет идеалов. Например, многие сейчас говорят об ответственности, как традиционной ценности русского мира, но ответственность, вырастает из Веры. НЕТ ВЕРЫ – НЕТ ОТВЕСТВЕННОСТИ, ДОЛГА, ЧЕСТИ, СОВЕСТИ, ЭТИКИ, СЕМЬИ, НРАВСТВЕННОСТИ, КУЛЬТУРЫ, ЭКОНОМИКИ, НИЧЕГО НЕТ, НИКАКИХ ЦЕННОСТЕЙ.

Сейчас наш Правитель стремится законсервировать, удержать на плаву те традиционные ценности, которые были произведены Учением Христа и Учением Ленина, но они ежечасно теряют свое значение, свою силу. Эти ценности уже хранятся лишь в памяти тех, кто в них воспитывался, но в реальности они уже не действуют. Сокровища прошлого обесценились.
УДЕРЖИВАЮЩИЙ – ТЕРЯЕТ.

Нам нужно произвести, сотворить, родить, возродить, воссоздать Новое – Вечное Учение Русского Мира. Нам необходимо УЧЕНИЕ, которое пробудит ВЕРУ в Светлое Будущее. Нам Нужен Священный Образ - Икона Будущего, которая возжигает Правду, Веру, Надежду, Любовь, Добро, Свет.

Возрождение России, ее преображение в Страну Света, в Царство Правды находится не в политических, экономических и социальных проектах, программах, планах, а исключительно в ВОЗРОЖДЕНИИ ВЕРЫ в Правду, Добро, Свет.
Русская цивилизация – цивилизация Сердца, ибо живет, руководствуется, слушает, прежде всего, сердце. А в сердце живет Правда и потому Правда – объединяющая, созидающая, жизнетворящая Сила Русского Мира.

Вечной, Абсолютной Верой Русской цивилизации является Вера в Правду. Правда – Вечная, Исконная религия русской цивилизации потому как жажда Правды, стремление к Правде – движущая Сила Русского Мира – Код Творца, заложенный не только в сердце, но и в самой природе, в генах русского человека.

Сила, Единство, Жизнь и Будущее Русского мира в Правде!

«ОДНА ПРАВДА – ОДИН ПУТЬ» - СВЯЩЕННАЯ МОЛИТВА, МАНТРА, ЗАГОВОР, КОД ПРЕОБРАЖЕНИЯ РОССИИ, ВОЗРОЖДЕНИЯ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ПУТЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА РУССКОГО МИРА В ЦАРСТВО ПРАВДЫ.

«Ищите же прежде Царства Божия и Правды Его, и это все приложится вам» (Мф. 6:33)

«Правды, Правды ищи, дабы ты был жив…» (Втор. 16:20).

“Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает Правда” (2 Петра 3:13)

ЛЕРМОНТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, писатель, путешественник, собиратель духовных сокровищ планеты, слушатель Школы Здравого Смысла.