В России два вопроса! Кто виноват? Что делать? Кретов Сергей Иванович

Просмотров: 1825

Авторский коллектив монографии «Экономика России: Кто виноват? Что делать?» работал с большой группой учёных Российского Экономического Университета им.  Г.В.Плеханова по теме «Обоснование параметров, требований, механизмов и инструментов функционирования национальной двухконтурной валютно-финансовой системы» по гранту Минобрнауки РФ.

В научной монографии дан вариант ответов на поставленные в оглавлении вопросы как в философском, научном теоретическом, так и в практическом плане будущего обустройства комфортной жизни граждан России.
Книга будет интересна для широкого круга читателей, так как вопрос процветания страны и любого человека затрагивает всех и каждого. Её можно бесплатно скачать на сайте www.добротворение.рф

КРЕТОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, автор кибернетической эпистемологии, которая является первой естественно-гуманитарной наукой шестого технологического уклада и представляет собой естественный мировоззренческий ответ человеческого самосознания на современный цивилизационный тупик человеческого бытия и процесса познания природы, доктор экономических наук, преподаватель Школы Здравого Смысла.

ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.