О Боге, людях и новом мире. Сидик Афган

Просмотров: 1863

Мохаммед Сидик Афган. Молодое поколение вряд ли даже слышало такое имя. А ведь 30-35 лет тому назад это имя буквально не сходило со страниц многочисленных СМИ всего мира. Он прославился как величайший математик и прогнозист своего времени. Используя уникальную методику математических формул, он делал точные прогнозы относительно многих событий в мире и судеб отдельных людей. Так он предсказал распад СССР, «августовский путч», теракт 11 сентября в США, приход темнокожего президента Барака Обамы, события в Украине 2014 года, и многое другое. В большинстве случаев прогнозы полностью сбывались.

Но сегодня Сидик Афган сосредоточился на двух важных, для себя и мира, сферах само-реализации: философская математика + общественная деятельность – в защиту прав людей и созданию Нового, обще-справедливого Мира.

Благодаря этому имя знаменитого мирового философа вновь зазвучало во всю силу. Сидик настойчиво напоминает свой, математически обоснованный прогноз 1990 года : пробудившиеся народы разных стран начнут решительную борьбу за свою свободу и достойную жизнь. И она завершится полной победой светлых сил. Пришло время создания Нового, обще-справедливого и гармоничного Мира!

МОХАММЕД СИДИК АФГАН, афганский философ и математик. Один из величайших гениев мира, внесенный ООН и Юнеско в Список достояния человечества.

ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.