Свершилось! Врата в Будущее открыты! Лермонтов Владимир Юрьевич

Просмотров: 1126

Патриарх Кирилл поблагодарил Путина за стремление строить жизнь России «не только на законе, но и на ПРАВДЕ.

20 ноября 2021г. в Екатерининском зале Кремля в торжественной обстановке президент вручил Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу высшую государственную награду России, орден Святого апостола Андрея Первозванного. Патриарх поблагодарил Путина от своего имени и имени церкви за "неизменное внимание к духовной жизни людей, за соотношение политики с нравственностью, за стремление строить жизнь нашего отечества не только на законе, но и на ПРАВДЕ. "Я знаю, что огромное количество русских людей и абсолютное большинство чад Русской православной церкви сегодня разделяют мои слова", - добавил он".

Путин:  «Конечно, мы все прекрасно понимаем, что в основе благополучия страны, в основе развития экономики, повышения обороноспособности и безопасности лежат успехи государства в области экономики. Это базовая вещь, которая не подлежит никакому сомнению», - ответил президент. "Но есть гораздо более глубокие вещи", - продолжил он. И экономика, и все, что с ней связано, зависит от духовных начал, которые объединяют общество в одно целое. "И только объединяясь в это целое, общество и государство добиваются успехов", - заключил Путин.

ЛЕРМОНТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, писатель, путешественник, собиратель духовных сокровищ планеты, слушатель Школы Здравого Смысла.