Уровни Духовного развития. Максименков Виктор

Просмотров: 761

Духовное развитие – это единение трёх базовых человеческих составляющих: духа, души и личности в разных пропорциях и соотношениях, ищущих природное равновесие.

Наблюдение за Природой, и знание основ НаРОДной Культуры, помогли найти основу Здоровья и Болезней в Природе. Что дало возможность предложить современному человечеству универсальные методы Восстановления Здоровья как Человека в частности, так и Природы в целом.

Плюс решить проблему Чистой воды, Голода, Отходов, Прогнозирования Землетрясений, и получение необходимой Свободной энергии для развития Человечества, и еще многое другое. О чем мною был написан ряд статей под общей темой - Ключи Природного Здоровья. Также были проведены исследования Древнейших календарных систем известных на Земле. Где удалось доказать наличие Трех лун у Земли в прошлом, тем самым найден легендарный Змей Горыныч и доказано строение Солнечной системы в 27 планет (легендарные тридевять Земель у Славян).

МАКСИМЕНКОВ ВИКТОР, русский исследователь искатель, проводит исследования, связанные с прошлым нашей Земли, и природными процессами дающими гармонию и естественное развитие Человечеству.


ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.