Открытое письмо "Школе Здравого Смысла". Басаргин Олег Сергеевич

Просмотров: 919

Настоящее видео является новым произведением за и от имени Товарищества Вещего Олега.
Вещающего о вещей вещи.
- много вещи
- это для того чтобы сделать упор внимания на вещи #Товариществовещегоолега
- вещающий о ведающей вещи
- ведающая вещь, то другой смысл. Ведающая значит - знает, но молчит. Здесь о вещании идет речь.
- вещем предмете
- да, о вещем предмете (вещи).
Сюжет видео образован из открытого письма к слушателям и преподавателям Школы Здравого Смысла. Автор выражает всем Вам глубокую признательность и уважение в производимом вами труде. Вами осуществляется важная роль в сопредельничестве дружественных отношений стран и народов. Одной из задач Товарищества и Фонда «Исследования природы времени» является введение в культурный, хозяйственно-промышленный и экономический оборот устройства «Сфираль». В виде изделий легкой промышленности, таких как – наглядное учебное пособие, детские игрушки, коллекции изделий галантерейной, сувенирной и ювелирной отрасли. Предметной символикой общего Культурного и цивилизационного кода.
Устройство «#Сфираль» является промежуточным результатом фундаментального исследования в междисциплинарной области конвергенции, в частности, исследований семантики лингвистических элементов генетического кода, ранее обнаруженной малоизвестной языковой системы «Витие».
Автор имеет глубокий #интерес в фундаментальном исследовании относящийся к природе Времени, промежуточный результат его труда указывает на обстоятельства и артефакты хранящиеся в монастырях Восточной Азии и Замке Пруссии, по пути инициативы «Один пояс – один Путь».
В нашем видении, где-то за Великим Пределом (Тай), в странах Восточной Азии, в одном из монастырей находятся, так называемые "#ВратаВремени" - портал Нового Неба и Новой Земли. Путь туда пролегает в инициативе "Один пояс - один Путь". Чтобы взойти на Путь нам даны #ключи - символика (языковая система). Её предметное проявление является основанием материально-технического обеспечения для достижения поставленных целей. Помимо прочего, наша социальная миссия по пути: соединить Европу и Азию по Катай. Исследования показывают, в Европе существует #Замок. Символика ключа присутствует на нём самом. Быть может в нем, за холстом нарисованного очага, тоже найдёт себя маленькая дверца.
Мы никуда не торопимся.
Все тайны "настоящего бытия" будут открыты нам в своё #Время.

БАСАРГИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ