Звезды зажигаются в темноте. Лермонтов Владимир Юрьевич

Просмотров: 850

ВЕЛИКАЯ НЕБОКУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (ВНКР) – это сотворение и манифестация Сверхмощных Образов Правды, Добра, Света, Любви. ВНКР – это Великое Пробуждение духовно-творчески-интеллектуального потенциала русского мира во благо преображения России и всего человечества.
Сейчас, когда обретён исконный духовно-культурный код русской цивилизации – нужно сделать квантовый скачок, прорыв в области культуры для трансляции и материализации вечных ценностей русского мира в области массового сознания. Сейчас как никогда в войне смыслов, в битве Света и Тьмы, Правды и Лжи нужны НОВЫЕ КУЛЬТЫ: символы и знаки, образы и мыслеформы, новая музыка и танцы, новые спектакли и фильмы, сериалы и новое кино, новые жанры в искусстве, живописи, архитектуре, новая литература, фантастика, романы, поэзия, новые форматы общения. Нужна новая социальная Небокультурная сеть – Небосеть, где на вершине сияют Образы, Герои, Звезды, Идеалы вечных ценностей русской цивилизации. Нужны мастерские творчества и созидания – как Реакторы Великого Сотворения.
Эту Великую Небокультурную революцию – Зажигание Звездных Образов Правды, Добра, Любви призвана совершить наша творческая молодежь с пробужденным Чувством Правды в сердце. Это – Миссия для всех Сотворцов, которые должны сделать этот Великий Культовый Переход в измерение Правды, Добра, Света, Любви. И это Пробуждение духовно-творчески-интеллектуального потенциала нельзя совершить по указке сверху, это процесс -самозарождения и самопроявления – как ответ на вызов темного времени, как скачок эволюции разума.
Новые Культы и станут планетарной Проповедью традиционных, вечных ценностей русской цивилизации, а Проповедником, Мессией, Великим Гончаром и станет - русской народ. Вот какого чуда от России ждет мир и всё человечество.

ЛЕРМОНТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, писатель, путешественник, собиратель духовных сокровищ планеты, слушатель Школы Здравого Смысла.