Путь души на Земле и во Вселенной. Гербер Мария Францевна

Просмотров: 848

Живя на этой Земле, в этой нашей родной Вселенной, наша душа при помощи наших рук, языка и других частей организма (Храма души) воздействует, влияет на сущее вокруг себя, преобразует окружающий мир (природный и человеческий), оставляет свой (непреходящий в своем развитии в последствиях последствий, в неиссякаемых причинно-следственных детерминациях) хороший, добрый, достойный, индивидуальный След на Земле и во Вселенной. Душа сопровождает человека на жизненном пути. Какие у нее пути (предназначение), свойства и состояние души и их проявление,  как найти, открыть и жить душой? Человек — творец вселенной.

ГЕРБЕР МАРИЯ ФРАНЦЕВНА, специалист в области  нового и духовного менеджмента.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.
ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.