Ясная практика жизни. Матвеев Олег Владимирович

Просмотров: 1142

В жизни подавляющего большинства людей наверняка найдутся какие-то нежелательные состояния, неприятные воспоминания, странные убеждения и даже целые проваленные области жизни, которые хотелось бы уладить, исправить и жить в своё удовольствие.
Но, прежде чем с этим всем что-то делать, стоит разобраться, а с чем же придётся работать?
Большая часть наших ограничений, неспособностей и нежелательных состояний являются следствиями каких-то событий в прошлом, обычно неприятных, которые называют «травматические переживания».
Что же такое это «травматическое переживание», что там происходит с человеком, и какие могут быть последствия? Есть ли у травматического переживания определенная структура, составные элементы? На что нужно обращать внимание, а на что — нет?

МАТВЕЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, известный психолог, консультант, тренер, переводчик. Создатель системы авторских тренингов «Ясная практика жизни», в линейку которых входит более 20 уникальных программ саморазвития.

ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.