Мир на перепутье. Лермонтов Владимир Юрьевич

Просмотров: 852

Мир на перепутье. Первый Путь - безбожия, ведущий в мерзость запустения, бесчеловечности. Именно этот сценарий сейчас разворачивается на планете.
Второй Путь с Богом, к Богу - в Царство Правды, Гармонии, Процветания. Инициировать Путь к Богу, проложить духовно-нравственную дорогу в Царство Правды, стать Ведущей призвана Женщина. Это не та женщина, которая проявлена в нынешнем мире в виде деловой «лошадки» или домашней «рабыни». Это Женщина - как образ и подобие – Богородицы – Женщины, которая рождает Бога – Спасителя.
Миссия женщин - вспомнить тот идеал, ту божественность, которой Господь наделил ее, обрести качество Боготворения и начать творить вокруг себя Царство Праведности, Чистоты, Света, Любви, Добра. Это Пространство Правды и Любви будет побуждать Мужчин – Творцов, Воинов, Созидателей строить Царство Божие на земле.
Направить человечество к Богу, проложить духовно-нравственную тропу в Царство Правды способна Женщина – Богиня.
И эту миссию способны осуществить русские женщины с пробужденным Чувством Правды, Добра, Справедливости, которые могут здесь и сейчас создать пространство Праведности вокруг себя, в своей семье, а потом и во всей стране.

ЛЕРМОНТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, писатель, путешественник, собиратель духовных сокровищ планеты, слушатель Школы Здравого Смысла.