Путин перешёл рубикон. Генерал-полковник Ивашов Леонид Григорьевич

Просмотров: 1841

От слов Путина должен мороз по коже продирать. Это очень серьёзное предъявление. Хотите декоммунизации? Прекрасно, будет вам декоммунизация. Не та, что у вас в виде памятникоповала, а настоящая. С возвратом всех подаренных территорий на Родину. Памятниками не отделаетесь. Когда вернёте всё, что от России в разное время получили, тогда и получите свою декоммунизацию.
И можно сказать, что это было самым главным местом его выступления. По понятным причинам все увидели только признание. А самым главным было это. И это не только знак Западу, это знак бандеровской Украине. Хотите настоящей декоммунизации? Отлично! Держите. Но теперь не жалуйтесь. Будет вам декоммунизация, кувыркаться устанете.

ИВАШОВ ЛЕОНИД ГРИГОРЬЕВИЧ, российский военный и общественный деятель, генерал-полковник, специалист в области геополитики, конфликтологии, международных отношений, военной истории. Президент Академии геополитических проблем. Доктор исторических наук (1998), профессор кафедры международной журналистики МГИМО.

ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.