АЛГОРИТМ ХРИСТА. Абрамова Анна Юриевна (США)

Просмотров: 959

Духовная эволюция разума - это объединение в себе материальной природы с божественной. Мы погружаемся в восприятие материальной природы для анализа, который пробуждает в нас вопросы к нашей же божественной части сознания, которую мы определяем как Бог. Эти вопросы очень личные и определены духовным уровнем развития человека. Они несут в себе поиск пути духовной гармонизации. Затем случаются внутренние откровения, озарения и далее должно происходить совершенствование самореализации человека.
Мы привыкли полагать, что полярности существуют для перетекания энергий, но первоначальное агрегатное состояние это информация - знания. Перетекания происходят по схеме: информация, энергия, материя. Для сохранения чистоты альности, а не дуальности, нам прежде всего нужно научиться передаче информации в себе от Духовной части сознания в материальную по энергетическим трекам оси энергетического ствола человека.

АБРАМОВА АННА ЮРИЕВНА, архитектор (Атланта, США), слушатель Школы Здравого Смысла, автор книги "Доступная и Недоступная Вселенная".