Что управляет человеком или полная картина мира. Лукьянов Максим Вячеславович

Просмотров: 822

1-Я ЧАСТЬ ФИЛОСОФИИ УПРАВЛЕНИЯ ПОВЕДЕНИЕМ ОТ МАКСИМА ЛУКЬЯНОВА.
Как показал тщательный анализ, картина Мира является ведущим фактором в понимании окружающей реальности и формировании поведения человека. Именно она управляет человеком.
Какой она должна быть? Что такое полноценная картина Мира? Каковы её критерии? Что думает по поводу картины Мира человека Вселенная? Как картина Мира влияет на восприятие событий периода 2020-2022? Ответы на эти вопросы вы получите на нашем семинаре.
Помимо этого, мы обсудим новое определение понятия мышления. Вы также рассмотрите вашу собственную картину Мира и ответите на вопрос, помогает она вам в жизни и насколько.  Мы с вами разберём уникальность современного момента и поймём как лучше им распорядиться.
В завершение мы ознакомимся с определением Бога, полученным от Вселенной.

ЛУКЬЯНОВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, по первому образованию врач, кандидат наук. В 2017г. прошел углубленное обучение энергоинформационному обмену, более четырех лет продолжает изучение этой науки и развивает её в практической плоскости. Специалист по позитивным трансформациям, профессиональный бизнес-тренер. Автор 15 оригинальных тренингов.