Чудо!!! Практикум по созданию! Экспедиция "Сакральное кольцо России". Часть 2. Данилов Виктор, Данилова Галина

Просмотров: 724

Ключ к цивилизационному коду Русского мира - в нашем Сердце, в его раскрытой сенсорности. Там же находится и образ будущего - как конкретного человека, так и народа в целом. Войти в резонанс с будущим и материализовать его желаемый образ можно с помощью метода «Машина времени» (комплекс гуманитарных технологий советских и российских учёных).

ДАНИЛОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, генеральный директор некоммерческой организации «Фонд инновационных проектов «Союз», 2005-2015г.г. представитель Республики Алтай по развитию туристско-рекреационной территории, 2012-2020г.г. эксперт Федерального Экспертного Совета при ГД РФ, эксперт АСИ (республика Алтай).
ДАНИЛОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА, исполнительный директор некоммерческой организации «Фонд инновационных проектов «Союз», специалист в области педагогики и психологии, член комиссии по отбору проектов в инновационном научно-техническом центре "Ноосфера" (республика Алтай). Приоритетные направления в работе: психология развития, психосоматика, опыт работы клинического психолога.

ГУРЬЕВА ИННА ЛЕОНИДОВНА, практический психолог, руководитель проекта «Красивые отношения», генеральный директор компании «Fly Now». Образование - филологическое, музыкальное.