Один за всех и все за одного. Процветание через народовластие. Емельянов Сергей Иванович, Фатеев Сергей Георгиевич

Просмотров: 1600

Мы находимся в нулевой точке — это этап наполнения информационного поля нашей темой Процветания через народовластие на основе настоящих Территориальных Общин и уже существующего законодательства.

С другой стороны мы с вами понимаем, что все ждут больших перемен в стране после выборов в связи готовящимся изменением Конституции в части полного выхода из оккупации. Изменения в государственной системе всё намного упростят в сфере процедур народного самоуправления.

Но основы народовластия остаются всё те же, как и всегда во все времена со времён создания мира. Община — это естественное состояния божественных сущностей, где один за всех и все за одного. Россия, а за ней всё человечество пойдут по пути децентрализации власти.

Мнение низшего звена местного самоуправления, мнение каждого человека будет учитываться при принятии множества решений по вопросам местного значения. Это жизнеустройство в части социального жилища, обеспечение всем необходимым в части пропитания, рабочих мест, чтобы можно было заняться и делом своего воплощения.

Община — это полная защищённость народа на своей Территории с возможностью реализовать главное в своей жизни — дело своего воплощения, чтобы и на работу не приходилось лишний раз ходить, а быть счастливым в служении людям своими талантами.

ЕМЕЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, психолог, ректор народного университета валеологии, общественный деятель в сфере народного самоуправления, член Координационного Совета Земского съезд МСУ, автор книги "Народное Сувереноведение" - практического пособия с чего начинать осуществлять власть непосредственно в рамках процедур законодательства.

ФАТЕЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, вице-президент Ассоциации Международного и Регионального Экономического Сотрудничества (АМРЕС У), учредитель Фонда «Социальной защиты, поддержки и помощи учёным Украины и членам их семей», председатель правления общественного объединения «Источник власти». Автор ряда статей в области экономической теории, с том числе в журнале «Национальная безопасность и геополитика России», книг: «От экономики самоуничтожения к экономике жизнеобеспечения», «Государство как гражданское общество народовластия на основе территориальных общин», «Основы государственного строительства в условиях нового мирового порядка».

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.
ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.