Возможно ли нарушить Законы Творца? Буданов Владимир Григорьевич, Сухонос Сергей Иванович

Просмотров: 1079

Мы задуманы Творцом как существа имеющие свою собственную волю и имеем возможность поступать так, как нам вздумается. Это относится ко всему что мы делаем, неважно, хорошо мы поступаем или плохо: осуществить задуманное нам позволят всегда. Именно из за этого в нашем мире творится под час уму не постижимое, не объяснимое с точки зрения логики и морали. Но наказание за это последует.

БУДАНОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, советский и российский физик, философ, кандидат физико-математических наук, доцент, доктор философских наук. Заведующий сектором междисциплинарных проблем научно-технического развития в Институте философии РАН. Специалист в области теоретической физики, синергетики, философии науки, образования. Институт социально-экономического прогнозирования им. Д.И.Менделеева.

СУХОНОС СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, преподаватель Школы Здравого Смысла, кандидат технических наук, генеральный директор фирмы «Рус-Атлант», создатель и руководитель нескольких инновационных предприятий, директор Института масштабной гармонии Академии тринитаризма.

ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.