увидел я новое небо и новую землю". Лермонтов Владимир Юрьевич

Просмотров: 993

Судьбоносный вопрос для России звучит не когда уйдет В.В. Путин, а каким он покинет свой пост, в каком качестве он останется в истории, в памяти народа.

Главная Правда у тех в ком жива душа, открыто сердце на всех одна - то, что мы желаем жить по совести, по правде, беречь природу, заботиться о детях, стариках, слабых.

Жить в гармонии с собой и окружающим миром. У нас РАЗНЫЕ способы, пути достижения этого, но Правда одна на всех. И каждый творит эту Единую Правду согласно своему предназначению, своим талантам, своей миссии, на своем уровне, в своем мире.

Но всё это ОДНО ОБЩЕЕ ДЕЛО - Правдатворение. Великий Переход в Новый Мир – Царство Правды, Эпоху Света – многомерный процесс. Он проходит одновременно на всех уровнях бытия, сознания.

Слон, перетаскивающий дерево и муравей, несущий свой груз – равны в своей работе. Монах, творящий молитву в пещере, и общественный деятель, осуществляющий проект превращения в города в цветущие сады – равносильны, они оба творят Единое Общее Дело Правды.

ЛЕРМОНТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, писатель, путешественник, собиратель духовных сокровищ планеты, слушатель Школы Здравого Смысла.