Как реализовать свою мечту? Вяткин Олег Иванович

Просмотров: 889

1. Что движет человека? Мечта дает надежду, надежда вселяет веру, вера приводит к действию, а действие образует счастья?

2. Как реализовать свою мечту? Для этого необходимо описать идею, чтобы другие единомышленники, захотели присоединиться для реализации общих целей?

3. С помощью чего объединяться? Артельный, кооперативный тип сотрудничество, на основе IT инструментов цикла непрерывного улучшения 5П, ссылка на презентацию для ознакомления: https://drive.google.com/file/d/1d0D64zfudNtb6RL098oqkwBTZsCt7lOK/view

4. Какой получит результат единомышленники? Протестированная идея в виде укомплектованной команды, которым понравилась Ваша идея и они готовы помогать развивать для общего дела?

5. Возник интерес, проходите по ссылке для регистрации на ближайший вебинар, даты возможно подобрать: https://kayros-org.timepad.ru/event/1749593/

ВЯТКИН ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, эксперт по проектированию IT сервисов, операционной эффективности производств. Прошел школу от полевого специалиста по бурению до руководителя по внедрению операционной эффективности, при котором нашли способ как объединить и выстроить гармонию в работе между руководителями и рабочим классом за счет IT сервисов 5П, помогающие найти лучшее, сбалансированное решение при совместной работе.


ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.
ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.