Меморандум Великого Единства: ОДНА ПРАВДА - ОДИН ПУТЬ! Лермонтов Владимир Юрьевич

Просмотров: 976

ОДНА ПРАВДА - ОДИН ПУТЬ!

Одна Страна - Одна Судьба - Одна Правда - Один Путь.

«Жить Правдой» - Вечная заповедь Русского Мира, несокрушимый, алмазный фундамент русской цивилизации.

Сила, Единство, Жизнь и Будущее Русского мира в Правде!

В России живут люди разных и порой полярных мировоззрений, разных политических, социальных, экономических взглядов, разных культурных традиций, разных вероисповеданий, в том числе и атеисты. И России нужна Точка Сборки - объединяющая, консолидирующая Сила. Этой Силой и является СИЛА ПРАВДЫ.

Когда мы осознаем, что у нас всех ОДНА ПРАВДА и ОДНО ОБЩЕЕ ДЕЛО – возрождение России, которое каждый реализует согласно своей миссии, своим талантам и возможностям – тогда возродится, воссоздастся СОБОРНЫЙ РУССКИЙ ДУХ – Великое Многомерное Единство во всех мирах, измерениях и на всех уровнях сознания.

Единая Правда и Одно Общее Дело, рождающие ЕДИНЫЙ СОБОРНЫЙ ДУХ – вечная духовная и культурная основа, несокрушимый, алмазный фундамент Русского Мира, Русской Цивилизации. На нем взрастут великие Дела Правды – экономические, социальные, политические, образовательные проекты, программы, которые превратят Россию в Царство Правды, Страну Света, Державу Творчества и Созидания. Соборный Русский Дух это – коллективное поле Единого Сознания и Единого  Делания, это - общинная, матрица, эгрегор Великого Единства согласно принципу: «что вверху, то и внизу», «яко небеси и на земли».

Вверху – Правдосознание – сознание Единой (одной на всех) Правды, внизу Правдотворение – Общее Дело (каждый на своем месте) созидания Царства Божия, Царства Правды на земле.

Это есть Культурный Код, русская национальная идея, русский национальный проект, Образ Будущего.

Сила Правды - Сила Жизни России, русского мира, русской цивилизации!

ЛЕРМОНТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, писатель, путешественник, собиратель духовных сокровищ планеты, слушатель Школы Здравого Смысла.