Языки и письменность наших общих предков. Стойчев Александр Василев(Болгария)

Просмотров: 1052

Наличие письменности у народа – важнейший фактор в установлении пребывания народа во времени. О существовании дохристианской письменности у славян ярко свидетельствует сам славянский язык.

СТОЙЧЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЕВ, преподаватель Школы Здравого Смысла (Болгария). Родился в городе Асеновграде, в Болгарии. Учился в СССР в городе Старый Оскол. В Москве получил две золотые медали и право учиться в Ленинградском государственном университете на факультете журналистики. Проучился всего год с 1989-1990 г. С началом распада социалистической системы вернулся в Болгарию. Закончил Софийский университет "Климент Охридский". Проработал более 15 лет в Министерстве внутренних дел. Занимался и расследованием преступлений связанных с культурно историческим наследством Болгарии и кражей произведений искусства.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.
ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.