Матрица счастья. Структура матрицы счастья. Сухонос Сергей Иванович

Просмотров: 1195

Проблемы, с которыми столкнулось человечество в настоящее время – это не экономический, политический или экологический и ресурсный кризис. Эти трудности лишь части более глобальной проблемы – необходимости перехода человечества из земного бытия в космическое. И чтобы решить и эти проблемы, сначала необходимо понять главную цель человечества – зачем вообще человек появился во Вселенной. И лишь после этого можно спускаясь с уровня на уровень и добраться до задач русской цивилизации и до задач каждого активного члена этой цивилизации, до его конкретных повседневных дел.

Задачей человечества на ближайшее время является создание единого гармоничного целого организма, который будет принят после завершения этого процесса в галактическую семью звездных цивилизаций. Единственной основой создания целого и ЖИВОГО  организма является  ГАРМОНИЯ. Для человечества - это соединение всех культур, цивилизаций и народов на основе гармонии с сохранением их культурной идентичности.

Вся история России пропитана именно этой тенденцией, этой практикой. Поэтому именно Русская цивилизация должна стать КАМЕРТОНОМ такого будущего гармоничного объединения всего мира и последующего выхода в сообщество межзвездных цивилизаций.

В частности это потребует создание нового четырехмерного мировоззрения, которое впитает все предыдущие мировоззрения, научные парадигмы и религиозные концепции и позволит найти им все место в едином гармоничном ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БУДУЩЕГО.

СУХОНОС СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, кандидат технических наук, генеральный директор фирмы «Рус-Атлант», создатель и руководитель нескольких инновационных предприятий, директор Института масштабной гармонии Академии тринитаризма, преподаватель Школы Здравого Смысла.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.
ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.