Нейрокогнитивный код "Сфираль". Басаргин Олег Сергеевич

Просмотров: 916

Настоящее видео является новым составным произведением из фрагментов разных материалов автора. Сюжет фильма посвящен исследованию природы Времени и ранее неизвестной языковой системе «#Витие». Обнаруженный Язык говорит о Времени.
Первоэлементом Языка является физическое материальное устройство «#Сфираль».
Устройство представляет собой два зеркально симметричных витка, объединённых промежуточной S-образной петлёй.
Промышленное применение напрямую зависит от сознания.
Понятие «применение» для инженера - одно, для программиста – другое, для методиста или технолога – третье и т. д.
Промышленное применение любого изобретения является промышленной тайной, ибо, в частности, применение описывается технической и юридической формулой, наделяемой общественным договором исключительным правом, в царские времена это называлось «Привилегией».
Так что Вам, особо, никто о применении рассказывать не будет, если только в общих чертах. Но я расскажу кое-что. Есть еще обстоятельство в отношении рассказов о применении, существуют заявки на изобретения закрытые, к сожалению не все изобретения для гражданского пользования.
Начнём с самого простого. Вы видели в видео «Открытое письмо Школе Здравого Смысла» применение устройства к изделиям легкой промышленности. Оно насчитывает порядка пяти-шести позиций отраслевых устройств (полезных моделей) из которых ветвью промышленных образцов возникает количество изделий, численность вариантов которого, ограничивает только творческий потенциал промышленного дизайнера.
В том числе - детские игрушки. Это одно понимание применения.
Другое промышленное применение устройства – миксер, от лабораторного, кухонного до промышленного, от стационарного до мобильного, в десятках отраслей.
Заявка на такое устройство подана мной в прошлом году. Что такое заявка на изобретение? Это малый научный труд, доказывающий в отношении далёкого или ближнего аналога новизну заявленного нового технического решения. В некоторых случаях и без аналога.
Механик применит устройство в качестве серединной пружины вместо двух спиральных, там, где они применены в совокупности, вложенные друг в друга и разнонаправлены.
«Сфираль» вносит новизну в весь известный уровень техники.
Это мнение специалиста в патентных исследованиях с полувековым стажем.
Новосибирские ученые, например, применили аналог устройства к зеркально-симметричным модальным фильтрам с использованием, в частности, меандровых линий, к защите радиоэлектронных средств от импульсных помех.
Грубо говоря, сфираль у них служит фильтром. Поглощает импульсы определенной волны.
Так же она поглощает их и в виде фибулы для платка или в виде пряжки для пояса и ремня. Либо генерирует их – излучает. Вам известно, что одинаковые формы входят в резонанс.
Упомянутые изделия из галантерейной, сувенирной и ювелирной отрасли – функциональны на уровне электромагнитных взаимодействий, в частности, тонких полей.
Сфираль – это антенна, под её конфигурацию можно даже выделить частоту в соответствующем диапазоне передачи данных. Оно надо, если осваивать свою промышленную линейку электронных устройств.
Сфираль применима моделью к элементарной частице – протяженная циклично-волновая модель, она похожа и на электрон с протоном в паре, и на фотон. Недаром именно её символ является логотипом всей ведущей российской оптико-электронной промышленности «Швабе» и государственного «Фонда перспективных исследований».
Сфираль применима моделью к ДНК и/или РНК, отвечает на все известные их свойства, комплиментарности, антипараллельности, репликации и так далее.
Есть у меня знакомый, пытающийся закрутить лазерные лучи в сфираль, он объясняет и говорит - для синтеза каких-то химических элементов, сам в этом не понимаю, но он применил.
Другой программист пишет развертки экрана. Вот Вы, когда включаете монитор или смотрите на его экран, будь то компьютера или телевизора, развертка сигнала кадра на экран происходит определённым образом. Человеческий глаз этого не видит, но в кладовых сознания всё оседает. Мы даже не осознаем, как новые программы пропишут нам новый #нейрокогнитивный код.
Применение устройства широкое – это пространственный элемент (элементарная волновая частица). Она займет свое достоянное место в архитектуре пространства и без нас. Всему свое Время.
Внедрение – история, основана она на коллективном труде.

БАСАРГИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ