Новое время - Новый Человек. Светлана Новая

Просмотров: 1195

Об изменениях на Земле, о Новой энергии на Земле, пути Великого Развития Человека и о преобразовании и скорейшем его развитии в Новое Время для гармоничного существования на планете.
Переход – это грандиозный эволюционный шанс перейти с низкого на более высокое развитие для Человека. Что такое высокое развитие Человека? Чтобы гармонично жить на Земле и не зависеть от любых ее колебаний, быть в гармонии, Человеку придётся постараться выработать в себе высокие энергии, осознание, понимание, что наступило новое время – великий переход высоких энергий в Человеке и на Земле. Это новый этап перехода эволюционного развития Человека.

НОВАЯ СВЕТЛАНА, Мастер развития и совершенствования Человека на более высокий уровень.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.
ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.