Новый "подвид" - человек служебный. Белов Александр Иванович

Просмотров: 1123

Человек служебный — это подвид человека разумного, обладающего следующими качествами:
1. Ограниченное самосознание, 2. Управляемое размножение, 3. Потребление дешевого корма.
Фактически, человек служебный — это удобная обслуга, с пониженным самосознанием, его легко превратить в слугу, а большего он и не способен требовать. Человек служебный будет всегда счаcтлив, так как не может осознать своего реального положения, получая порцию хлеба и зрелищ. Более того он контролируемо размножается и создает себе подобных людей, готовых пополнить ряды обслуги.

БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, палеоантрополог, более известен как писатель. Свои исследования облекает в литературную форму. Является сторонником теории инволюции, полагает, что жизнь на Земле возникала много раз и всякий раз в совершенной форме.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.
ПРУСАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, член Русского Географического Общества, член Ассамблеи народов Евразии, советник ректора Школы Здравого Смысла.