О проведении женского онлайн-форума 6 февраля 2022 года. Лермонтов Владимир Юрьевич

Просмотров: 975

О проведении онлайн-форума женского актива: «Женщина – начало всех начал, источник жизни, этики любви». Обращение к "Школе Здравого Смысла".
«Женщина всегда являлась хранительницей очага, энергией, наполняющей пространство благостью и чистотой. Я вижу женщину - богиню, творящую своим светом Новый Мир. Кому как не женщине присуще особое качество – чувствование Сердцем, Душой. Через женщину дитя является в этот Мир. Женщина, находясь со своим ребенком, дарует ему свою любовь, заботу, обучает мудрости и праведности, что хорошо, а что плохо. Разве не женщина творит погоду в доме? Разве не женщина посылает свои молитвы за своих близких и родных? И кому, как не ей определена это миссия? Задача женщин сейчас - вспомнить это, пробудить в себе исконные божественные силы во благо всего живого на земле». Екатерина В.
«Женщины: глобальная миссия в новой реальности». Третий Евразийский женский форум.13-15 октября 2021г. Санкт - Петербург.
"В условиях новых вызовов и угроз, с которыми столкнулся весь мир, ключевая тема третьего Евразийского женского Форума будет посвящена роли женщин в построении стабильного и безопасного будущего - «Женщины: глобальная миссия в новой реальности» приобретает особую актуальность. В основе программы лежит платформенный подход, который позволяет систематизировать направления дискуссий, посвященные обсуждению миссии женщин в формировании новой повестки мира и доверия, сохранении здоровья, развитии экономики и цифровизации, а также сохранении планеты и реализации социальных преобразований". https://2021.eawf.ru/

Женский форум «Женщины: глобальная миссия в новой реальности» как все остальные формы-форумы, лишены сути – коренных божественных цивилизационных смыслов.
Формировать и транслировать Повестку (Весть) - то есть нести Благую Весть о Коренных цивилизационных, божественных смыслах, кодах - это единственное действо, которое реально продвигает мир к лучшему. Повестка - то, что входит в сознание, зависает у всех на устах, и она - важнее документов, законов, ибо это - реальная сила, потому как формирует общественное сознание – склоняет к Правде «от Неба», ведет к Истине «от Земли», утверждает коренную триединую ценностную матрицу русской цивилизации: «Правда – Женщина – Семья».
Третий Евразийский женский форум обращен к деловой женщине (либеральная модель), отсекая исконную, цивилизационную суть русской женщины.
«Вместе с молоком матери младенец впитывает ценности» - вот какая тема должна звучать.
Женщины – это движущая сила будущего, которая может быть пробуждена уже здесь и сейчас, если им вручить Державный Скипетр – провозгласив их Божественную Миссию.
Нам усиленно навязывается западный образ деловой, успешной, продвинутой женщины, а мы должны провозгласить самую главную драгоценность русского мира - Образ Русской Женщины на примере жен декабристов. Этот Образ русской женщины отсутствует и в повестках, и в документах. Никто ничего не говорит об этом.
Почти 80-миллионная империя женщин никак не задействована в своем исконном предназначении. Из этой империи может вырасти элита, которая к 2024 году может войти во власть. Для реализации Триединой ценностной матрицы русского мира ничего не нужно, никаких документов, постановлений, решений – требуется лишь манифестация.
Правда – Женщина – Семья – это то, что люди будут осуществлять сами. Это и есть преображение цивилизации изнутри.
Русские Женщины – это движущая духовно-нравственная сила Будущего, которая может спасти русский мир. И эта сила может быть пробуждена уже здесь и сейчас для определения в обществе меры Правды, Чистоты, Нравственности.
Божественное Право определять Правду нужно передать русским женщинам.

ЛЕРМОНТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, писатель, путешественник, собиратель духовных сокровищ планеты, слушатель Школы Здравого Смысла.