Звериный инстинкт и война смыслов. Катунин Анатолий Олегович

Просмотров: 871

Почему в современном мире человек становится иждивенцем, рассчитывает на других, превращаясь в биологического вампира? Почему он становится все более манипулируемым? В чем причина инфантильности и детских форм поведения? Откуда берутся протестные формы поведения (демонстрация наготы, гей-парады, стремление закрасить свое тело тату, вымазаться в грязи)? Как сформировать каркас устойчивости и почему важна традиция?

КАТУНИН АНАТОЛИЙ ОЛЕГОВИЧ, автор практического курса "Экология отношений с собой и окружающим миром", ведущий специалист по соматопсихологии института арт-педагогики г.Тверь, эксперт по образованию РОО "Союз отцов России", инструктор общественного здоровья немедицинских специальностей, руководитель Новосибирского регионального отделения Ассоциации сети клубов общественного здоровья России.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.