Дайте детям шанс состояться - и будущее станет светлым. Наставничество - главное сегодня. Шевцов Дмитрий Львович

Просмотров: 712

Что надо сделать для того, чтобы наши дети, поколение молодых смогло встретить с отрытым забралом вызовы современности? В своё время В.И. Ленин дал ответ: "Учиться, учиться и учиться". По разному можно относиться к вождю мирового пролетариата, но здесь он оказался абсолютно прав. И в короткий срок в Советском Союзе выросло целое поколение созидателей и победителей. Сейчас кризис похлеще того, что был 100 лет тому назад. Человечество вообще стоит перед порогом биологического выживания. И здесь роль наставничества и воспитания человека и гражданина огромна. И в отсутствии государственной программы подготовки нашей смены к тектоническим процессам глобальной трансформации миссию подготовки наших детей к встрече с непредсказуемым будущим взяли на себя отдельные люди и коллективы. Специально для Школы Здравого Смысла Дмитрий Шевцов подготовил несколько видеороликов, которые раскрывают суть его метода и практику его реализации.

ШЕВЦОВ ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ, директор Балтийского филиала и Член Совета Школы Здравого Смысла, ветеран Военно-Морского Флота, экс-депутат и общественный деятель, бизнесмен и философ, разработал уникальную методологию личностного душевного и когнитивного самосовершенствования "11 обязательных дел".

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.