Эволюция психологии. Как снять противоречие между рациональным и эмоциональным? Чедия Константин Олегович

Просмотров: 506

Психология - это пик эволюционного развития, поскольку касается человека. И на этом поле битвы проходят настоящие битвы исконных противоречивых отделов нашей психики. Академик Олег Чедия сделал гениальное открытие, которое позволяет это противоречие исключить.
Каждый этап эволюции сопровождался неким качественным скачком, который приводил с одной стороны к глобальным трансформациям, а с другой к прогрессивному развитию, направленному к торжеству разума. Нынешний этап эволюции заканчивается. В социальном плане это означает: переход к эре гармонии и справедливости неизбежен.

ЧЕДИЯ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ, кандидат психологических наук, доктор философских наук, академик Международной Академии образования, педагог дополнительного образования (искусство аккомпанемента на фортепиано и гитаре; театр) в ГБУ ЦССВ «Школа циркового искусства».

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.