Цифра может быть полезной! Марат Чалый

Просмотров: 311

Помощь Школе можно оказать переводом пожертвования на карту: карта МИР 2202 2023 6771 0690

Школа Здравого Смысла и Марат Чалый - международный маркетолог, эксперт в создании инновационных проектов с применением искусственного интеллекта, закончил Европейский университет в Швейцарии, мастер администрирования бизнес-структур отельной  и ювелирной индустрии, изобретатель метода дробления доходных инструментов посредством NFT-технологий для привлечения средств на развитие и расширение бизнеса, автор книги “NFT Начало. Гид по применению”.
Мы открыты для консультаций на темы: токенизация доходного инструмента, создание микроэкономики с использованием технологий NFT, построение структуры в Web 3, задействование технологий Искусственного Интеллекта с максимальной отдачей, приобретение и изучение книги “NFT Начало. Гид по применению” - levituvs@gmail.com
Приглашаем к партнёрству, участию и сотрудничеству.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.