Как нас губит электромагнитное излучение? Сергей Столяров

Просмотров: 360

Помощь Школе можно оказать переводом пожертвования на карту: карта МИР 2202 2023 6771 0690

Разрушение психики, нарушение сна, аутизм и гиперактивность у детей, искажение эмоционального фона у взрослых, искажение представления о реальности - результат негативного воздействия электромагнитного излучения от многочисленных приборов: телевизоры, мониторы, айфоны, айпады и прочее. Мы живём в океане чуждых нам энергий. Человеческий организм испытывает колоссальные нагрузки. Но... Всё это можно нейтрализовать. "Умные" приборы Сергея Столярова могут нивелировать вред технологических атак на наше здоровье и образ жизни. Как? Досмотрите до конца - вы поймёте, что это не рекламный трюк, а реальный щит против ударов матрицы.

СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, русский философ, радиоинженер, основатель предприятия по изготовлению приборов по защите человека от цифровых излучений.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.