Путин и Леонид Филатов, туркменский ковёр и Георгий Победоносец, гороскоп Кваши и светлое будущее. Абдулла Дурдыев

Просмотров: 237

Помощь Школе можно оказать переводом пожертвования на карту: карта МИР 2202 2023 6771 0690

И как всё это связано? Но смысл объединения -  РАСШИФРОВАН! УДИВИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ - через туркменский ковер и его метафизические узоры. В них - глубокий смысл. И своя логика. Математика. И в этом узоре закодировано послание нам из глубины веков. Узор имеет значение. Ибо после искажения истории нашей цивилизации иудействующими структурами многое стало выглядеть, как выдумки. Так длилось несколько веков, но выпускник МВТУ имени Баумана подошёл к древним легендам с инженерной и научной точки зрения. С нами Дурдыев Абдулла Сарымурадович - кандидат технических наук, Главный специалист-художник «Туркменхалы», который расшифровал послание предков... И это послание- КОД ПОБЕДЫ! Предки об этом знали. Отсюда Георгий победоносец на гербе, на высшем Ордене империи, на главной медали (Георгиевская лента) Великой Отечественной войны, Георгиевский зал Кремля (Зал Героев)...

ДУРДЫЕВ АБДУЛЛА САРЫМУРАДОВИЧ, выпускник МГТУ им. Н.Э.Баумана, защитивший там же кандидатскую диссертацию, доктор делового администрирования, психолог, художник, слушатель Школы Здравого Смысла.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.