Георгий Победоносец, квантовое искусство и кризис среднего возраста = за Россией будущее. Абдулла Дурдыев

Просмотров: 140

Помощь Школе можно оказать переводом пожертвования на карту: карта МИР 2202 2023 6771 0690

Создайте собственный образ будущего. Ключи даны в статье, размещенной здесь: https://t.me/shzsinfoZ/1669
Попробуйте сделать это через систему стратегического мышления, клиническую психологию, теории Григория Кваши, платоновские эйдосы. А главное - через образ Георгия Победоносца, туркменский ковер и его метафизические узоры. В них - глубокий смысл. И своя логика. Математика. И в этом узоре закодировано послание нам из глубины веков. Узор имеет значение. Ибо после искажения истории нашей цивилизации иудействующими структурами многое стало выглядеть, как выдумки. Так длилось несколько веков, но выпускник МВТУ имени Баумана подошёл к древним легендам с инженерной и научной точки зрения.

ДУРДЫЕВ АБДУЛЛА САРЫМУРАДОВИЧ, выпускник МГТУ им. Н.Э.Баумана, защитивший там же кандидатскую диссертацию, доктор делового администрирования, психолог, художник, слушатель Школы Здравого Смысла.

ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР ГАРУНОВИЧ, Ректор Школы Здравого Смысла, специалист информационной работы стратегической разведки. Лингвист. Психолог. Член Союза писателей России. Продюсер. Специалист в области разработки и проведения комплексного корпоративного обучения.