Премьера фильма "Архипов"

Просмотров: 710

На канале Школы Здравого Смысла фильм «Архипов» Творческого Краеведческого Объединения «Люди Озёр», Московская область, г.о. Шатура, Мещёра.

Описание к видео:
Архипов в погоне за карьерным ростом и иллюзорными ценностями современной жизни замыкается в себе и совершенно забывает, что такое добро, сострадание и любовь к близким. Столкнувшись с чередой проблем, он возвращается к своим истокам, где его жизнь наполняется теплом и светом.

Фильм снят энтузиастами творческого краеведческого объединения "Люди Озёр" г. Шатура. Идея, синопсис : Данил Ситаев, Дмитрий Фатеев, Антонина Шепитько. В съёмках фильма принимали участие жители г.о. Шатура. Среди нас нет профессионалов. Мы обычные люди, которых объединило творчество, саморазвитие и любовь к родному краю. Режиссёр-сценарист: Дмитрий Фатеев, видеооператор: Антонина Шепитько, звук: Дмитрий Фатеев, Данил Ситаев, саундтрек к фильму: "Город холодных огней" — Дмитрий Фатеев. Так же использовались музыкальные произведения: Жанна Шанали (композитор), Светлана Швецова (фортепиано) — "Ветер судьбы", TINYAK — "Дом" (feat. Max Arsukov), Влад Шатура — "Ягодка".

Приятного просмотра!