Козыра Дмитрий Константинович

Просмотров: 2488

Заместитель руководителя Спецкурса Школы Здравого Смысла.
Член Совета Школы Здравого Смысла.

Дата рождения 18.09.1968 г.
Место рождения: город Минск, Белорусская ССР. Родился в семье инженера-строителя.

ОБРАЗОВАНИЕ:
1990 г. -  Минское Высшее инженерное зенитное ракетное училище ПВО, факультет автоматизированные системы управления, квалификация - инженер по радиоэлектронике;

1998 г. - Белорусский государственный университет, юридический факультет, квалификация – юрист.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, КУРСЫ:
2011 – повышение квалификации на курсах сотрудников идеологических аппаратов государственных органов, г.Минск, Военная Академия РБ;

2011 – обучающий семинар по вопросам противодействия коррупции в государственных органах системы обеспечения безопасности стран Восточного партнерства, г.Кишинев (Молдова);

2013 – обучающий семинар по вопросам противодействия коррупции в государственных органах системы обеспечения безопасности стран Восточного партнерства, г.Тбилиси (Грузия).

2015 - курсы повышения квалификации работников сферы недвижимости Института повышения квалификации работников юстиции, прокуратуры и судебных органов, г.Минск. 


ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ВОЕННАЯ СЛУЖБА:

2017 – 2019 - Директор по маркетингу, агентство недвижимости МИЭЛЬ «Офис в Переделкино», г.Москва;

2016 – 2017 - Эксперт по недвижимости, агентство недвижимости «Максимус», г.Москва;

2014 – 2016  - Эксперт по недвижимости, агентство недвижимости «Центральное», г.Минск;

2013 – 2014 - Управляющий делами минского филиала компании «Аэровипсервис», г.Минск;

1990 – 2013 - Служба на офицерских должностях в органах системы обеспечения безопасности государства. Прошёл должности от начальника расчета командного пункта зенитно-ракетного полка до заместителя начальника отдела центрального аппарата ведомства. В настоящее время в запасе. Воинское звание «подполковник».

ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА И ДОСТИЖЕНИЯ:

Во время военной службы принял участие в разработке большого количества ведомственных и республиканских нормативных правовых актов, разработал ряд методических пособий по вопросам обучения и воспитания персонала.

С 2011 по сентябрь 2013 г. являлся секретарем комиссии ведомства (Государственный пограничный комитет) по противодействию коррупции. В ходе данной работы занимался изучением возможных коррупционных рисков и выработкой мер противодействия им.

Награжден Государственными наградами, имеет награды и поощрения от Председателя Госпогранкомитета, а также награды и поощрения лично от Министра внутренних дел, Генерального прокурора Республики Беларусь.

После военной службы работал по проблематике повышения качества услуг населению при подготовке и проведении сделок с недвижимостью.

Разработал и провёл обучающий курс для специалистов по недвижимости по одному из аспектов их работы.

Участвовал в организации и проведении Всероссийских и Международных форумов Бизнес-клуба риэлторов в 2017, 2018 и 2019 г.г. в городах Москва и Калининград.

Участвовал в качестве спикера во Всероссийском международном жилищном конгрессе в 2017 г. (г.Санкт-Петербург) и Международных жилищных конгрессах в 2018 г. и 2019 г. (г.Сочи).