Небополитика Девятова и универсализм Кашанского

Дата: . просмотров: 1443

24 мая 2018 года состоялось совместное мероприятие Школы Здравого Смысла, Клуба товарищей Военного института иностранных языков Красной Армии (ВИИЯ КА), Московского Клуба ценности нации и национальные интересы России.

Тема занятия: Небополитика Девятова и универсализм Кашанского.

Докладчики: ДЕВЯТОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, основатель мировоззренческой Школы Небополитики, преподаватель Школы Здравого Смысла, постоянный заместитель Директора института Российско-Китайского взаимодействия, воин-интернационалист СССР, член союза писателей России,
КАШАНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, преподаватель Школы Здравого Смысла, социальный психолог, писатель и публицист, разработчик методики "Цветодинамика души", Небополитик.

Видео. Часть 1

Видео. Часть 2

Видео для наших друзей для тех кто живёт и работает в Китае. Часть 1 [ ПЕРЕЙТИ ]

Видео для наших друзей для тех кто живёт и работает в Китае. Часть 2 [ ПЕРЕЙТИ ]

ПОЖЕРТВОВАНИЕ ШКОЛЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА


( 3 Голосов ) 

Комментарии   

 
0 # Brats 29.06.2018 16:27
Уважаем ый модератор, Возможно ли на сайте избежать одинаковых, двойных, спаренных аккаунтов ?
Было бы здорово, если бы читатели не могли путаться лишний раз
 
 
0 # Brats 29.06.2018 16:49
Щас введу
 
 
0 # Super User 29.06.2018 17:05
Цитирую Владимир:
Уважаемый модератор, Возможно ли на сайте избежать одинаковых, двойных, спаренных аккаунтов ?
Было бы здорово, если бы читатели не могли путаться лишний раз

Уважаемый Владимир!
К сожалению, система проверяет систему на другие параметры - на электронную почту и прочие.
Для простоты Вы можете указать свое полное Имя и Фамилию - вряд ли найдутся Ваши полные двойники.
 
 
0 # Brats 29.06.2018 17:09
Спасибо. Я уже так и пытаюсь сделать, но боюсь за старые посты,, не подскажете что с ними станет?
 
 
0 # Super User 29.06.2018 17:13
Полагаю, что если указать Ваше полное имя в регистрационной анкете. ВСЕ! Ваши посты автоматически будут отражаться с Вашим именем.
Напишите пожалуйста Ваши пожелания в почту - в разделе Контакты есть - Администратор сайта.
Думаю решим Ваши вопросы не в публичной плоскости... и не обсуждая частные вопросы под статьей.
 
 
0 # Владимир 29.06.2018 17:14
Получилось, Благодарю!
 
 
0 # Brats 29.06.2018 16:19
Шо акккаунтов не хватает, чужие хапать?
 
 
-1 # Владимир 29.06.2018 12:01
О]чень мудро.Но друзья не пора нам перейти на наш язык?На праязык предков на древне славянскую буквицу..Тогда все определения будут ясно обозначены.